Корона Ставрополья
г. Светлоград, ул. Тенистая, 18
Связаться с нами
8 (86547) 4-90-10, 4-90-16

Свежие новости

С 8 марта!07.03.2017

  Милые дамы!

Примите самые теплые и искренние поздравления

с 8 марта!

Этот праздник, несравним ни с каким другим праздником: он полон свежести, искренности, необыкновенного душевного тепла и пробуждает в сердце каждого человека только добрые чувства. От лучезарных улыбок, блеска счастливых глаз он кажется ещё светлее!

Тепло и доброта вашего сердца – самые важные и необходимые условия счастливой жизни каждого человека, одинаково нужные взрослым и детям.

В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой, идти в ногу со временем.

В праздничные дни мы всегда с самыми нежными чувствами поздравляем мам. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек должен уважать труд таких матерей.

Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам-ветеранам, которые наравне с мужчинами героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны, трудились в тылу и восстанавливали страну. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение, забота и останутся в далеком прошлом тяжелые испытания в жизни.

Вы, женщины, олицетворяете собой любовь и гармонию, мир и спокойствие! Пусть этот светлый весенний день подарит вам хорошее настроение! Пусть ваша жизнь всегда будет солнечной, доброй и красивой, как наступающая весна! Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия! Улыбайтесь чаще - ваши улыбки украшают мир и делают его добрей!

 

Руководитель предприятия «Корона Ставрополья»

И.Н. Пащенко

 

 

 

 

Перейти к списку новостей